COUPE DORDOGNE 2008 Classement provisoire course 2 (GR1,GR3,GR4,GR5,) 05/10/2008 - coeff.: 1 (DIMANCHE 5 APRES MIDI) |
23 inscrits
Rgs scr | Pts Scratch | Ident | Serie | Concurrents | Grp | Rgs Grp | Pts Grp | Club/Pays | Tps_réel | Vitesse | Tps_comp | Pén |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1.00 | 18155 | NEPTUNE 625 | MINI TUNE | GR4 | 1 | 1.00 |
| 01:13:13 | 0.000 | 00:53:23:00 | |
2 | 2.00 | 24471 | FIRST 28 GTE | CACAO-FLIP | GR3 | 1 | 1.00 |
| 01:09:59 | 0.000 | 00:53:58:00 | |
3 | 3.00 | 19903 | KELT 760 DL | SATISFACTION | GR1 | 1 | 1.00 |
| 01:18:52 | 0.000 | 00:54:03:00 | |
4 | 4.00 | 28 | FIRST CLASS 8 | CNB 1 | GR4 | 2 | 2.00 |
| 01:05:44 | 0.000 | 00:54:56:00 | |
5 | 5.00 | 19900 | FIRST 32S5 Q AILETTES | REPLIC | GR3 | 2 | 2.00 |
| 01:09:45 | 0.000 | 00:55:13:00 | |
6 | 6.00 | 597 | FIRST CLASS 8 | BANZAI | GR4 | 3 | 3.00 |
| 01:06:59 | 0.000 | 00:55:59:00 | |
7 | 7.00 | 25916 | FIRST 24 QR | SUROIT | GR1 | 2 | 2.00 |
| 01:19:41 | 0.000 | 00:56:03:00 | |
8 | 8.00 | 54 | FIRST CLASS 8 | PORT DE CAVERNES | GR4 | 4 | 4.00 |
| 01:07:16 | 0.000 | 00:56:13:00 | |
9 | 9.00 | 22520 | SURPRISE Q | CASTOR | GR4 | 5 | 5.00 |
| 01:08:17 | 0.000 | 00:56:17:00 | |
10 | 10.00 | 25918 | SUN FAST 31 GTE | ROCAPI | GR3 | 3 | 3.00 |
| 01:10:44 | 0.000 | 00:56:44:00 | |
11 | 11.00 | 35159 | FIRST 29 GTE | LOAM | GR3 | 4 | 4.00 |
| 01:12:39 | 0.000 | 00:56:45:00 | |
12 | 12.00 | 24468 | BRISE DE MER 34 | ALKINOOS | GR3 | 5 | 5.00 |
| 01:12:01 | 0.000 | 00:58:09:00 | |
13 | 13.00 | 25902 | SUN RISE Q | TEKILA | GR3 | 6 | 6.00 |
| 01:11:15 | 0.000 | 00:58:19:00 | |
14 | 14.00 | 28618 | FIRST 325 GTE | STEPH VII | GR3 | 7 | 7.00 |
| 01:12:36 | 0.000 | 00:58:38:00 | |
15 | 15.00 | 25907 | B JET DER | FANTHOMAS | GR1 | 3 | 3.00 |
| 01:21:40 | 0.000 | 00:59:00:00 | |
16 | 16.00 | 136 | FIRST CLASS 8 | CNB 2 | GR4 | 6 | 6.00 |
| 01:10:41 | 0.000 | 00:59:04:00 | |
17 | 17.00 | 35158 | SUN FAST 32 GTE | SANDY | GR3 | 8 | 8.00 |
| 01:10:47 | 0.000 | 00:59:09:00 | |
18 | 18.00 | 19896 | ECUME DE MER PTE | ENCRE BLEUE | GR1 | 4 | 4.00 |
| 01:25:56 | 0.000 | 00:59:55:00 | |
19 | 19.00 | 24464 | LANAVERRE | ODYSSEUS | GR1 | 5 | 5.00 |
| 01:25:55 | 0.000 | 01:05:25:00 | |
20 | 20.00 | 14940 | FIRST 310 GTE | BARADAL | GR3 | 9 | 9.00 | 01:21:58 | 0.000 | 01:08:01:00 | ||
--- | 24.00 | 19907 | AQUILA GTE | BANANIA | GR1 | --- | 8.00 |
| DNF | |||
--- | 24.00 | 25903 | AQUILA GTE | HALIOETUS | GR1 | --- | 8.00 |
| DNS | |||
--- | 24.00 | 15021 | JOD 35 | BATBOAT OXYDEC | GR4 | --- | 8.00 |
| DNS |
BUCHMANN ZVORYKINE Andree NARBAIS Michel
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation