COUPE DORDOGNE 2008 Provisoire apres 4 courses Contact Email :gilles@ezeque.fr |
Course 1 du 05/10/2008 (Dimanche 5 matin) Course 2 du 05/10/2008 (DIMANCHE 5 APRES MIDI) Course 3 du 12/10/2008 (dimanche 12 matin) Course 4 du 12/10/2008 (dimanche 12 après midi)
25916 SUROIT (FIRST 24 QR) 19903 SATISFACTION (KELT 760 DL) 19896 ENCRE BLEUE (ECUME DE MER) 25907 FANTHOMAS (B JET DER) 25903 HALIOETUS (AQUILA GTE) 19907 BANANIA (AQUILA GTE) 24464 ODYSSEUS (LANAVERRE)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays 1
TEJERA Jean claude
BEGUIN Emmanuel
CHAVANE DE DALMASS Alexis
DE BECDELIEVRE Hugues
CECCATO Georges FIRST 24 QR 8.00 8.00 2
2.002
2.001
1.003
3.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
BLAYE NAUTIQUE 2
CECCARELLI Alain
LAVANDIER Jean-michel KELT 760 DL 10.00 10.00 1
1.001
1.004
4.004
4.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 3
LALANNE Jean jacques
BOURCIE Emilie ECUME DE MER PTE 15.00 15.00 4
4.004
4.005
5.002
2.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 4
FERRE Jean claude
PEYRE Francis
BOSSENIE Vincent
DELOR Jacques B JET DER 18.00 18.00 3
3.003
3.006
6.006
6.00
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP 5
BERTIN Paul louisAQUILA GTE 19.00 19.00 DNS
8.00DNS
8.002
2.001
1.00
C N LOUBESIEN 6
VIOLLET Loic
VIGUIER Jerome
FLEURY Pascal
STEMPIN Danielle
VIOLLET Fanny AQUILA GTE 24.00 24.00 DNS
8.00DNF
8.003
3.005
5.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 7
LOUIS GuyLANAVERRE 27.00 27.00 DNF
8.005
5.007
7.007
7.00
C N LOUBESIEN
24471 CACAO-FLIP (FIRST 28 GTE) 25918 ROCAPI (SUN FAST 31 ) 25902 TEKILA (SUN RISE Q) 19900 REPLIC (FIRST 32S5 Q) 35158 SANDY (SUN FAST 32 ) 35159 LOAM (FIRST 29 GTE) 24468 ALKINOOS (BRISE DE MER) 28618 STEPH VII (FIRST 325 GT) 14940 BARADAL (FIRST 310 GT)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays 1
BONNAFOUS Jean louis
COSSOU Marie france
CHARTRAIN Jacques
DORET Gerard FIRST 28 GTE 6.00 6.00 2
2.001
1.001
1.002
2.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 2
MARTIN Roger-pierre
MARTIN Alexandre
DAUCHY Jose
BOQUEL Cecile
MONTANGON Alexandre SUN FAST 31 GTE 12.00 12.00 6
6.003
3.002
2.001
1.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 3
CHEVALLIER Louis-didier
GILET Christian
GILET Cedric
POUPELIN Guy
POUPELIN Colette
BENEZECH Jean francois SUN RISE Q 16.00 16.00 4
4.006
6.003
3.003
3.00
C N LOUBESIEN
MAIRIE DE BEGLES
MAIRIE DE BEGLES
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 4
BECHELER JoelFIRST 32S5 Q AILETTES 17.00 17.00 5
5.002
2.004
4.006
6.00
C V LORMONT 5
VACHER Jean
CORTES Patrick
FRICHOU Claude
ADA-HANIFI Nacer SUN FAST 32 GTE 18.00 18.00 1
1.008
8.005
5.004
4.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 6
DOGNIN Eric
EZEQUE Gilles
EZEQUE Sylvie
MAILLARD Jerome
JASTOZBSKI Jacqueline FIRST 29 GTE 24.00 24.00 8
8.004
4.007
7.005
5.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
VCNP 7
PERIOU Bernard
POUGEIX Francois
BOISSELET Philippe
DUBROCA Jean claude
PHILIPPE Jean-claude
LOUIS Guy
JAGUENAUD Guillaume BRISE DE MER 34 25.00 25.00 7
7.005
5.006
6.007
7.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
S N SABLAIS
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 8
LEVEQUE Bernard
BUISSON Guy
MILH Max
MARIONVAL Laurent
MONTANGON Alexandre FIRST 325 GTE 30.00 30.00 3
3.007
7.00DNS
10.00DNS
10.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 9
FIRST 310 GTE 38.00 38.00 9
9.009
9.00DNS
10.00DNS
10.00
18155 MINI TUNE (NEPTUNE 625) 32597 BANZAI (FIRST CLASS ) 22520 CASTOR (SURPRISE Q) 32136 CNB 2 (FIRST CLASS ) 15021 BATBOAT OXYDEC (JOD 35) 32028 CNB 1 (FIRST CLASS ) 32054 PORT DE CAVERNES (FIRST CLASS )Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays 1
MORA JeromeNEPTUNE 625 7.00 7.00 4
4.001
1.001
1.001
1.00
C N BOURQUAIS 2
KRIEG Rodolphe
NARDOU Claude
RAMETTE Olivier
RAIMOND Dominique
VACHE Laurent FIRST CLASS 8 9.00 9.00 1
1.003
3.002
2.003
3.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 3
JOANNE Henri
LOIRAT Philippe
TRAMASSET- BARIOU Corinne
RANCINAN Marine
LE CALVEZ Anne SURPRISE Q 16.00 16.00 2
2.005
5.004
4.005
5.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 4
MANUSSET BenjaminFIRST CLASS 8 18.00 18.00 3
3.006
6.005
5.004
4.00
C N BOURQUAIS 5
PEJAC PhilippeJOD 35 21.00 21.00 DNS
8.00DNS
8.003
3.002
2.00
C V HOURTIN MEDOC 6
ROZOT OMS Jos manuelFIRST CLASS 8 21.00 21.00 DPG
6.002
2.006
6.007
7.00
C N BOURQUAIS 7
GIZARD Jacques
TERRIEN CRETTE Helene
CHEVALLIER Gaelle
DAUCHY Maximilien FIRST CLASS 8 22.00 22.00 5
5.004
4.007
7.006
6.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
BUCHMANN ZVORYKINE Andree NARBAIS Michel
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation