Blayaise 2009 Classement définitif apres les deux courses du dimanche 05/04/2009 Premiere régate du championnat Estuaire 2009 Contact Email :gilles@ezeque.fr |
25916 SUROIT (FIRST 24 QR) 25903 LOUJEVA (AQUILA GTE) 25907 FANTHOMAS (B JET DER) 28615 LA BESTYOLE (START 6 DER) 19903 SATISFACTION (KELT 760 DL) 19896 ENCRE BLEUE (ECUME DE MER) 19907 BANANIA (AQUILA GTE) 35157 LOREMI (KELT 8M PTE) 19305 PIECE DE HUIT (CHALLENGER S)Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 n° Ligue et Club 1
TEJERA Jean claude
BEGUIN Emmanuel
MAUGET Sbastien
GRASSIAN Sebastien GR1/B 5.00 5.00 2
2.003
3.00
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE 2
LAVANDIER Jean-michel
LAFENETRE Jean-francois
BERIDEL Pascal
BARTHE Didier GR1/C 6.00 6.00 5
5.001
1.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 3
FERRE Jean claude
PEYRE Francis
BOSSENIE Vincent
DELOR Jacques GR1/B 11.00 11.00 1
1.00DNF
10.00
09 VCNP
09 VCNP
09 VCNP
09 VCNP 4
TRESSOL Philippe
MERTZ-REVOL Isabelle
FERNANDES Jacques GR1/B 12.00 12.00 DNF
10.002
2.00
09 VCNP
09 VCNP
09 VCNP 5
CECCARELLI Alain
MOREAU Michel GR1/C 13.00 13.00 3
3.00DNF
10.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 6
LALANNE Jean jacques
MOUCHE Alain GR1/C 14.00 14.00 4
4.00DNF
10.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN---
VIOLLET Loic
VIGUIER Jerome
FLEURY Pascal
VIOLLET Fanny
MAZEAU Patrick GR1/C 20.00 20.00 DNS
10.00DNF
10.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN---
COUTHOUIS Bernard
BRETEMIEUX Marc GR1/C 20.00 20.00 DNF
10.00DNF
10.00
09 C V LORMONT
09 C V LORMONT---
TRAMASSET- BARIOU Corinne
MOREAU Christian GR1/B 20.00 20.00 DNS
10.00DNS
10.00
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
18155 MINITUNE (NEPTUNE 625)Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 n° Ligue et Club 1
MORA Jerome
PABION Eric GR2/R1 3.00 3.00 1
1.00DNF
2.00
09 C N BOURQUAIS
09 C N BOURQUAIS
35158 SANDY (SUN FAST 32 ) 14524 NANUK (FIRST 32S5 Q) 25918 ROCAPI (SUN FAST 31 ) 35159 LOAM (FIRST 29 GTE) 19900 REPLIC (FIRST 32S5 Q) 24471 CACAO-FLIP (FIRST 28 GTE) 25902 TEKILA (SUN RISE Q) 25920 BACCHUS IV (DUFOUR 39 (1) 35155 ITHAQUE (ELAN 31 GTE ) 28618 STEPH VII (FIRST 325 GT) BN BERGAMOTE (SUN RISE Q)Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 n° Ligue et Club 1
VACHER Jean
FRICHOU Claude
ADA-HANIFI Nacer
RIVIERE Christian GR3/D 2.00 2.00 1
1.001
1.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 2
CORNELIS Alain
GAUBERT Yvon
DUPUY Xavier
BOISSELET Philippe
RIVIERE Betty GR3/D 6.00 6.00 4
4.002
2.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 3
MARTIN Roger-pierre
MARTIN Alexandre
LETELLIER Michel GR3/D 6.00 6.00 2
2.004
4.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C V BORDEAUX 4
DOGNIN Eric
EZEQUE Gilles
MAILLARD Jerome
JASTOZBSKI Jacqueline
BOURRAGUE Pascaline GR3/D 10.00 10.00 7
7.003
3.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 5
BECHELER Joel
MAYER Benoit
MAYER Bernard
GUILLON Marie eve
PAGES Christian GR3/D 11.00 11.00 3
3.008
8.00
09 C V LORMONT
09 C V BORDEAUX
09 C V BORDEAUX
09 C V LORMONT
09 C V BORDEAUX 6
BONNAFOUS Jean louis
COSSOU Marie france
CHARTRAIN Jacques
DORET Gerard
ESCOBEDO Clement GR3/D 11.00 11.00 6
6.005
5.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 7
CHEVALLIER Louis-didier
POUPELIN Guy
POUPELIN Colette
GILET Christian
BENEZECH Jean francois
CHEVALLIER Myriam
BRIC Catherine GR3/D 11.00 11.00 5
5.006
6.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 MAIRIE DE BEGLES
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 8
ROLLAND Jean rene
PALACIN Jean pierre
COMMARMOND Jean claude
SEGONNE Jean claude
ALARCON Christophe
PEYRUSAUBES Yannick GR3/E 15.00 15.00 8
8.007
7.00
09 C V LORMONT
09 C V LORMONT
09 C V LORMONT
09 C V LORMONT
09 C V LORMONT
09 C V LORMONT 9
CARREAU Gerard
CARREAU Chantal
SCHIETECATTE Jean marc
HUBERT Jean pierre
BUGMANNN Gilles
LE CALVEZ Anne GR3/D 21.00 21.00 9
9.00DNF
12.00
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE 10
LEVEQUE Bernard
BUISSON Guy
MILH Max
MARIONVAL Laurent
SEGURA Eric GR3/D 22.00 22.00 10
10.00DNF
12.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 11
ELLAWAY Christopher
KHELOUFI Karim
MENSAN Angeline
NICOD Pierre-etienne
LOWE Peter
PETIT Philippe GR3/D 23.00 23.00 11
11.00DNF
12.00
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
32597 BANZAI (FIRST CLASS ) 22520 CASTOR (SURPRISE Q) 32187 VILLE DE SAINT LOUBES (FIRST CLASS ) 32054 PORT DE CAVERNES (FIRST CLASS ) 32789 TIME 521 (FIRST CLASS ) 22015 KAWWENN (SURPRISE Q) 32028 CNB3 (FIRST CLASS )Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 n° Ligue et Club 1
KRIEG Rodolphe
NARDOU Claude
RAMETTE Olivier
RAIMOND Dominique GR4/R2 2.00 2.00 1
1.001
1.00
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE 2
JOANNE Henri
LOIRAT Philippe
LOIRAT Sylvie
MORVAN Alain
FEUGA Graldine GR4/R2 6.00 6.00 2
2.004
4.00
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE 3
PEJAC Philippe
LEQUET Alain GR4/R2 6.00 6.00 3
3.003
3.00
09 C N LOUBESIEN
09 C V HOURTIN MEDOC 4
GIZARD Jacques
TERRIEN CRETTE Helene
DAUCHY Maximilien
PEYRUT Karine GR4/R2 7.00 7.00 5
5.002
2.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 5
DUBE Franck
COMMARMOND Florent
DUBEDAT Damien
TROUILLET Davy GR4/R2 9.00 9.00 4
4.005
5.00
09 BLAYE NAUTIQUE
09 C V LORMONT
09 C V LORMONT
09 BLAYE NAUTIQUE 6
VIOLLEAU Olivier
FAURE Dany
FRETEAUD Thierry
BARRAUTE Wilfrid GR4/R2 12.00 12.00 6
6.006
6.00
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE 7
COUDRET Loic
BELLANGER Philippe
ROMANO MUNGARAY Marta
GROSDIDIER Marie
BEAUMONT Julien GR4/R2 15.00 15.00 7
7.00DNF
8.00
09 C N BOURQUAIS
09 C N BOURQUAIS
09 C N BOURQUAIS
09 C N BOURQUAIS
09 C N BOURQUAIS
17650 TROLL (J 92)Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 n° Ligue et Club 1
MADSEN Eric
FEIGNE Philippe
MEYRAN Olivier
BERMES Herve
VIDOU Stephane GR5/R3 2.00 2.00 1
1.001
1.00
09 VCNP
09 VCNP
09 VCNP
09 VCNP
09 VCNP
FRETEAUD Thierry | CARREAU Gerard |