Prince Noir 2009 Classement général définitif Troisième régate du championnat Estuaire 2009 Contact Email :gilles@ezeque.fr |
19907 BANANIA (AQUILA GTE) 25907 FANTHOMAS (B JET DER) 19903 SATISFACTION (KELT 760 DL) 28615 LA BESTYOLE (START 6 DER) 25903 LOUJEVA (AQUILA GTE) 25916 SUROIT (FIRST 24 QR) 34145 DABE (SANGRIA GTE) 36900 PHEBUS (OCEANIS 281)Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 n° Ligue et Club 1
VIOLLET Loic
VIGUIER Jerome
STEMPIN Danielle
MAZEAU Patrick GR1/C 10.00 10.00 DNF
9.001
1.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 2
FERRE Jean claude
PEYRE Francis
BOSSENIE Vincent GR1/B 11.00 11.00 DNF
9.002
2.00
09 VCNP
09 VCNP
09 VCNP 3
CECCARELLI Alain
MOREAU Michel
HERCENT Franck GR1/C 12.00 12.00 DNF
9.003
3.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 4
TRESSOL Philippe
MERTZ-REVOL Isabelle
FERNANDES Jacques GR1/B 13.00 13.00 DNF
9.004
4.00
09 VCNP
09 VCNP
09 VCNP 5
LAVANDIER Jean-michel
BERIDEL Pascal
POURRAT Cedric
BARTHE Didier GR1/C 14.00 14.00 DNF
9.005
5.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 6
TEJERA Jean claude
BEGUIN Emmanuel
MAUGET Sbastien
GRASSIAN Sebastien GR1/B 15.00 15.00 DNF
9.006
6.00
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE---
HUREL VincentGR1/C 18.00 18.00 DNF
9.00DNS
9.00
09 VCNP---
COÓNE Gaston
GUEDON ANDRE
FAUGA Pascal
PEREZ Mathieu GR1/C 18.00 18.00 DNF
9.00DNF
9.00
09 C N BOURQUAIS
09 C N BOURQUAIS
09 C N BOURQUAIS
18155 MINITUNE (NEPTUNE 625)Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 n° Ligue et Club 1
MORA Jerome
COUDRET Loic GR2/R1 3.00 3.00 DNF
2.001
1.00
09 C N BOURQUAIS
09 C N BOURQUAIS
35158 SANDY (SUN FAST 32 ) 25902 TEKILA (SUN RISE Q) 25918 ROCAPI (SUN FAST 31 ) 14524 NANUK (FIRST 32S5 Q) 19900 REPLIC (FIRST 32S5 Q) 24468 ALKINOOS (BRISE DE MER) 24471 CACAO-FLIP (FIRST 28 GTE) 35159 LOAM (FIRST 29 GTE) 28618 STEPH VII (FIRST 325 GT) 25920 BACCHUS IV (DUFOUR 39 (1)Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 n° Ligue et Club 1
VACHER Jean
FRICHOU Claude
ADA-HANIFI Nacer
RIVIERE Christian
CORTES Patrick
NARBAIS Michel GR3/D 3.00 3.00 1
1.002
2.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 2
CHEVALLIER Louis-didier
POUPELIN Guy
POUPELIN Colette
GILET Christian
BENEZECH Jean francois
BRIC Catherine
CHEVALLIER Myriam GR3/D 12.00 12.00 DNF
11.001
1.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 MAIRIE DE BEGLES
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 3
MARTIN Roger-pierre
MARTIN Alexandre
LETELLIER Michel
PRIGENT Max
RICHARD Christophe GR3/D 14.00 14.00 DNF
11.003
3.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C V BORDEAUX
09 YCI BISCARROSSE
09 C V BORDEAUX 4
CORNELIS Alain
GAUBERT Yvon
BOISSELET Philippe
DALLA SANTA Frank GR3/D 15.00 15.00 DNF
11.004
4.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 5
BECHELER Joel
IMMER Jean-pierre
NICOLAS Gilbert GR3/D 16.00 16.00 DNF
11.005
5.00
09 C V LORMONT
09 VCNP
09 VCNP 6
PERIOU Bernard
POUGEIX Francois
FERRANTI Bernard
PHILIPPE Jean-claude
BOISSELET Philippe GR3/D 17.00 17.00 DNF
11.006
6.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 7
BONNAFOUS Jean louis
COSSOU Marie france
CHARTRAIN Jacques
DORET Gerard
ESCOBEDO Clement GR3/D 18.00 18.00 DNF
11.007
7.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 8
DOGNIN Eric
EZEQUE Gilles
DUCLERC Xavier
JASTOZBSKI Jacqueline
BOURRAGUE Pascaline GR3/D 19.00 19.00 DNF
11.008
8.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 9
LEVEQUE Bernard
BUISSON Guy
MILH Joel
MARIONVAL Laurent
SEGURA Eric GR3/D 20.00 20.00 DNF
11.009
9.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 10
ROLLAND Jean rene
PALACIN Jean pierre
COMMARMOND Jean claude
SEGONNE Jean claude
ALARCON Christophe
PEYRUSAUBES Yannick GR3/E 21.00 21.00 DNF
11.0010
10.00
09 C V LORMONT
09 C V LORMONT
09 C V LORMONT
09 C V LORMONT
09 C V LORMONT
09 C V LORMONT
22520 CASTOR (SURPRISE Q) 32054 PORT DE CAVERNES (FIRST CLASS ) 22015 KAWWENN (SURPRISE Q) 32597 BANZAI (FIRST CLASS )Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 n° Ligue et Club 1
JOANNE Henri
LOIRAT Philippe
LOIRAT Sylvie
MORVAN Alain
FEUGA Graldine GR4/R2 2.00 2.00 1
1.001
1.00
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE 2
GIZARD Jacques
TERRIEN CRETTE Helene
DAUCHY Maximilien
PEYRUT Karine
CHEVALLIER Gaelle GR4/R2 4.00 4.00 2
2.002
2.00
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN
09 C N LOUBESIEN 3
VIOLLEAU Olivier
FAURE Dany
VIOLLEAU Valrie
VIOLLEAU Chloe
GRASSIAN Baptiste
BENETEAU Janick
BARRAUTE Wilfrid GR4/R2 8.00 8.00 DNF
5.003
3.00
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE---
KRIEG Rodolphe
NARDOU Claude
RAMETTE Olivier
RAIMOND Dominique GR4/R2 10.00 10.00 DNF
5.00DNS
5.00
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
09 BLAYE NAUTIQUE
17650 TROLL (J 92) 35165 EREM2 (FIRST 41S5 Q)Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 n° Ligue et Club 1
MADSEN Eric
FEIGNE Philippe
DULOS Jean claude
FLOIRAC Jean pierre
VIDOU Stephane GR5/R3 2.00 2.00 1
1.001
1.00
09 VCNP
09 VCNP
09 VCNP
09 VCNP
09 VCNP 2
CLOCHEAU Jeanfrancois
GRILLET Yvan GR5/E 5.00 5.00 DNF
3.002
2.00
09 C N BOURQUAIS
09 C N BOURQUAIS
SATURNY Philippe | SATURNY Philippe |