Coupe d'Automne 2010 Classement général Contact Email :chateaudosmond@wanadoo.fr |
Course 4 (24/10) Coupe d'Automne 2010 _ Course 1 | Course 6 (14/11) Coupe d'Automne 2010 _ Course 3 |
Course 5 (31/10) Coupe d'Automne 2010 _ Course 2 |
18817 MORGANE II (SPIRIT GTE) 19903 SATISFACTION (KELT 760 DL) 19896 ENCRE BLEUE (ECUME DE MER) 25903 LOUJEVA (AQUILA GTE) 14794 BALBUZARD (KELT 760 DL)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays 1
GENSANNE Philippe 4.00 4.00 1
1.001
1.002
2.00
VCNP 2
CECCARELLI Alain
ALBENQUE Gilles 9.00 9.00 2
2.00DNC
6.001
1.00
C N LOUBESIEN
C V PYLA S/M 3
LALANNE Jean Jacques 15.00 15.00 3
3.00DNC
6.00DNF
6.00
C N LOUBESIEN 4
LAVANDIER Jean-Michel
BERIDEL Pascal
HERAUD Delphine
TESSIER FRANCK 16.00 16.00 4
4.00DNC
6.00DNF
6.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN---
SOURGEN Pierre 18.00 18.00 DNS
6.00DNC
6.00DNF
6.00
C N LOUBESIEN
35158 SANDY (SUN FAST 32 ) 25902 TEKILA (SUN RISE Q) 19900 REPLIC (FIRST 32S5 Q) 24471 CACAO-FLIP (FIRST 28 GTE) 35155 ITHAQUE (ELAN 31 GTE ) GBR1699L BORASSIC LINT (VAN DE STADT) 28618 STEPH VII (FIRST 325 GT) 35174 BERGAMOTE (SUN RISE Q) 35159 LOAM (FIRST 29 GTE) 36945 PERE PEINARD (SUN ODYSSEY )Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays 1
VACHER Jean
FRICHOU Claude
ADA-HANIFI Nacer
CORTES Patrick
NARBAIS Michel
GAILLOT Sylvain 5.00 5.00 3
3.001
1.001
1.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 2
CHEVALLIER Louis-Didier
POUPELIN Guy
POUPELIN Colette
GILET Christian
BENEZECH Jean Francois
BRIC Catherine 7.00 7.00 2
2.003
3.002
2.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
MAIRIE DE BEGLES
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 3
BECHELER Joel
MAYER Benoit
MAYER Bernard
BUNEL Jacques 9.00 9.00 4
4.002
2.003
3.00
C V LORMONT
C V BORDEAUX
C V BORDEAUX
C V LORMONT 4
BONNAFOUS Jean Louis
COSSOU Marie France
ESCOBEDO Clement
VIOLLET Yohan
CHABEAU Ludovic
GRANJOU Gregory 23.00 23.00 1
1.00DNC
11.00DNF
11.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C V BORDEAUX
C N LOUBESIEN 5
CARREAU Gerard
SCHIETECATTE Jean Marc
HUBERT Jean Pierre
MASSALY Jean-remy 27.00 27.00 5
5.00DNC
11.00DNF
11.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 6
LOWE Peter 28.00 28.00 6
6.00DNC
11.00DNF
11.00
BLAYE NAUTIQUE 7
LEVEQUE Bernard
BUISSON Guy
MILH Joel
MARIONVAL Laurent
SEGURA Eric 29.00 29.00 7
7.00DNC
11.00DNF
11.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 8
ELLAWAY Christopher 30.00 30.00 8
8.00DNC
11.00DNF
11.00
BLAYE NAUTIQUE---
DOGNIN Eric
EZEQUE Gilles
DUCLERC Xavier
JASTOZBSKI Jacqueline 33.00 33.00 DNS
11.00DNC
11.00DNF
11.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN---
LEQUET Alain
PERROT Jean-paul
PERROT Brigitte
BEDEL Jean marc 33.00 33.00 DNS
11.00DNC
11.00DNF
11.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C V HOURTIN MEDOC
32597 BANZAI (FIRST CLASS ) 32054 PORT DE CAVERNES (FIRST CLASS ) 22520 CASTOR (SURPRISE Q) 32792 PORT DE PAUILLAC (FIRST CLASS ) 32836 EGLANTINE (FIRST CLASS ) 32187 SAINT LOUBES (FIRST CLASS )Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays 1
KRIEG Rodolphe
NARDOU Claude
RAMETTE Olivier
RAIMOND Dominique
KRIEG Heindrick 5.00 5.00 2
2.001
1.002
2.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 2
GIZARD Jacques
TERRIEN CRETTE Helene
DAUCHY Maximilien
CHEVALLIER Yohann
TORRENTE Fabrice
CHEVALLIER Myriam 7.00 7.00 3
3.003
3.001
1.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 3
JOANNE Henri
LOIRAT Philippe
LOIRAT Sylvie
PENA Celine
FEUGA Geraldine 11.00 11.00 1
1.00DNC
7.003
3.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 4
BERMES Herve
MALAQUIN Geraldine
HUREL Vincent
PRODEL Cathy 13.00 13.00 6
6.002
2.005
5.00
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP 5
GRASSIAN Sebastien 13.00 13.00 5
5.004
4.004
4.00
BLAYE NAUTIQUE 6
VIOLLET Loic 18.00 18.00 4
4.00DNC
7.00DNF
7.00
C N LOUBESIEN
17650 TROLL (J 92)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays 1
MADSEN Eric 3.00 3.00 1
1.001
1.001
1.00
VCNP
MEYRAN Jean-claude MEYRAN Annie
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation