Régates de Pentecôte 2011 -_- 12/06/2011 au 13/06/2011 Contact Email :jc.dulos@aliceadsl.fr |
18150 LE GRAND BLEU (FIRST 210 QR) 28620 ESPERANZA (TRAPPER 500) 18817 MORGANNE II (SPIRIT GTE) 19903 MANGAREVA (JOUET 680 DE)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1
LE DELAIZIR Vincent
BONGIOVANNI Christopher
LE DELAIZIR Nicolas FIRST 210 QR 3.00 3.00 1
1.002
2.00
VCNP
VCNP
VCNP 2
IMMER Jean-pierre
BECHELER Joel
DELHOMMEAU Eric
GUILLET Sandrine
PRODEL Cathy TRAPPER 500 5.00 5.00 2
2.003
3.00
VCNP
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT
VCNP 3
GENSANNE Philippe
JOUBERT Pierre
SAINT-ESTEBEN Florence
AVITE Gauthier SPIRIT GTE 6.00 6.00 DNF
5.001
1.00
VCNP
C V HOURTIN MEDOC
VCNP
C V HOURTIN MEDOC 4
CECCARELLI Alain
VIOLLET Loic JOUET 680 DER 9.00 9.00 DNF
5.004
4.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
25902 TEKILA (SUN RISE Q) GBR1699L BORASSIC LINT (VAN DE STADT) 24468 ALKINOOS (BRISE DE MER)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1
CHEVALLIER Louis-didier
ALBENQUE Gilles
BRIC Catherine
GILET Christian
POUPELIN Colette
POUPELIN Guy SUN RISE Q 2.00 2.00 1
1.001
1.00
C N LOUBESIEN
C V PYLA S/M
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 2
LOWE Peter
TRAMASSET- BARIOU Corinne
BEGUIN Etienne
CECCATO Georges
DUPUY Guy
MOREAU Christian VAN DE STADT 34 5.00 5.00 2
2.003
3.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 3
PERIOU Bernard
BOISSELET Philippe
DUBROCA Jean-paul
VERTET Pascal BRISE DE MER 34 6.00 6.00 DNC
4.002
2.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
22520 CASTOR (SURPRISE Q) 29957 WIII (ESTE 24) 32054 PORT DE CAVERNES (FIRST CLASS ) 32792 PORT DE PAUILLAC (FIRST CLASS ) 32597 BANZAI (FIRST CLASS ) 32836 EGLANTINE (FIRST CLASS )Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1
JOANNE Henri
FEUGA Geraldine
LOIRAT Sylvie SURPRISE Q 4.00 4.00 3
3.001
1.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 2
GROSS Vincent
BERMES Herve
MAU Bernard ESTE 24 6.00 6.00 2
2.004
4.00
VCNP
VCNP
VCNP 3
GIZARD Jacques
MARIONVAL Laurent
TERRIEN CRETTE Helene
VIOLLET Yohan FIRST CLASS 8 7.00 7.00 1
1.006
6.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 4
TRESSOL Philippe
MERTZ-REVOL Isabelle
MEYER Agnes
VALERO Anne FIRST CLASS 8 7.00 7.00 4
4.003
3.00
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP 5
KRIEG Rodolphe
NARDOU Claude
RAMETTE Olivier
RAIMOND Dominique FIRST CLASS 8 9.00 9.00 DNC
7.002
2.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 6
GRASSIAN Sebastien
HAUTE Guillaume
PIGEONNIER Bruno
MASSALY Jean-remy FIRST CLASS 8 12.00 12.00 DNS
7.005
5.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
37 LADY II (FIGARO ONE) 17650 TROLL (J 92)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1
LEGO Yves
BERNARD Thomas
PORSMOGUER Yann FIGARO ONE 2.00 2.00 1
1.001
1.00
C N VERDON
C N VERDON
C N VERDON 2
MADSEN Eric
FEIGNE Philippe
FLOIRAC Jean pierre
PLACE Didier J 92 4.00 4.00 2
2.002
2.00
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP
DELPECH Ulla MEYRAN Annie
Président du Comité de Course
Président du Jury