Régates de Pentecôte 2011 -_- 12/06/2011 au 13/06/2011 Contact Email :jc.dulos@aliceadsl.fr |
19907 BANANIA (AQUILA GTE) 35826 MAYREAU (FIRST 210 QR) 18817 MORGANNE II (SPIRIT GTE) 25903 LOUJEVA (AQUILA GTE) 25907 FANTHOMAS (B JET DER) 19896 ENCRE BLEUE (ECUME DE MER) 19903 MANGAREVA (JOUET 680 DE) 18150 LE GRAND BLEU (FIRST 210 QR)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
VIOLLET Loic
VIOLLET Fanny
VIOLLET Nicole AQUILA GTE 2.00 2.00 1
1.001
1.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 2
PRIGENT Max
MARTIN Roger-pierre
RICHARD Christophe FIRST 210 QR 5.00 5.00 3
3.002
2.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C V BORDEAUX 3
GENSANNE Philippe
BROUSTET Philippe
SAINT-ESTEBEN Florence SPIRIT GTE 6.00 6.00 2
2.004
4.00
VCNP
UCPA
VCNP 4
LAVANDIER Jean-Michel
DUGACHARD Jean-bernard AQUILA GTE 11.00 11.00 8
8.003
3.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 5
FERRE Jean claude
BOSSENIE Vincent
PEYRE Francis B JET DER 11.00 11.00 4
4.007
7.00
VCNP
VCNP
VCNP 6
LALANNE Jean Jacques
LAFENETRE Jean-francois
MOUCHE Alain ECUME DE MER PTE 11.00 11.00 6
6.005
5.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 7
CECCARELLI Alain
ALBENQUE Gilles
LABRACHERIE Laurent JOUET 680 DER 11.00 11.00 5
5.006
6.00
C N LOUBESIEN
C V PYLA S/M
C N BOURQUAIS 8
LE DELAIZIR Vincent
BONGIOVANNI Christopher
LE DELAIZIR Nicolas FIRST 210 QR 15.00 15.00 7
7.008
8.00
VCNP
VCNP
VCNP
25902 TEKILA (SUN RISE Q) 19900 REPLIC (FIRST 32S5 Q) 24471 CACAO-FLIP (FIRST 28 GTE) 28618 CAP A L'OUEST (FIRST 325 GT) 36910 STEPH 9 (FIRST 32S5 Q) 35159 LOAM (FIRST 29 GTE) 7946 BONITO (FIRST 35 GTE) 14524 NANUK (FIRST 32S5 Q)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
CHEVALLIER Louis-didier
BENEZECH Jean francois
BRIC Catherine
CHEVALLIER Myriam
GILET Christian
POUPELIN Colette
POUPELIN Guy SUN RISE Q 3.00 3.00 1
1.002
2.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 2
BECHELER Joel
BOUVAIST Jeanyves
DELHOMMEAU Eric
GONZALEZ Bernard
IMMER Jean-pierre
PRODEL Cathy FIRST 32S5 Q AILETTES 10.00 10.00 DNF
9.001
1.00
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT
VCNP
VCNP
VCNP 3
BONNAFOUS Jean Louis
ESCOBEDO Clement
MUSSET Gérard FIRST 28 GTE 12.00 12.00 DNF
9.003
3.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 4
BERIDEL Pascal
HERAUD Delphine
LAVIALLE Emmanuelle FIRST 325 GTE 13.00 13.00 DNF
9.004
4.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 5
LEVEQUE Bernard
BUISSON Guy
MARIONVAL Laurent
MILH Joel
SEGURA Eric FIRST 32S5 Q 14.00 14.00 DNC
9.005
5.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 6
DOGNIN Eric
JASTOZBSKI Jacqueline
MANCHES Pascal
MERLOU Xavier FIRST 29 GTE 15.00 15.00 DNF
9.006
6.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 7
POUYDEBAT Marc
RAUX Frederic
CHAMBOLLE Melanie
CHAMBOLLE Renaud FIRST 35 GTE 16.00 16.00 DNC
9.007
7.00
C N FERRET
C N ARES
C N ARES
C N ARES---
CORNELIS Alain
ADA-HANIFI Nacer
DORET Gerard
GAUBERT Yvon FIRST 32S5 Q 18.00 18.00 DNF
9.00DNC
9.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
32054 PORT DE CAVERNES (FIRST CLASS ) 32792 PORT DE PAUILLAC (FIRST CLASS ) 32028 CNB (FIRST CLASS )Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
GIZARD Jacques
CHEVALLIER Gaelle
TERRIEN CRETTE Helene
TORRENTE Fabrice
VIOLLET Yohan FIRST CLASS 8 2.00 2.00 1
1.001
1.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 2
TRESSOL Philippe
BRONNEC Andre
MERTZ-REVOL Isabelle
MEYER Agnes
VALERO Anne FIRST CLASS 8 6.00 6.00 DNF
4.002
2.00
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP---
CIVRAY Celine
DARTIGUE Josiane
COENE Gaston
PABION Eric
ROZOT OMS Jose manuel FIRST CLASS 8 8.00 8.00 DNF
4.00DNC
4.00
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
17650 TROLL (J 92) 21559 GARFIELD (SUN SHINE 38) 28384 SOLEIL RAPIDE (SUN FAST 40 )Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
MADSEN Eric
DULOS Jean claude
MEYRAN Jean-claude
PLACE Didier J 92 3.00 3.00 1
1.002
2.00
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP 2
CHAUDRON Jacques
CHAUDRON Dominique
GOMA Eric
MOREAU Jacques SUN SHINE 38 Q 5.00 5.00 DNF
4.001
1.00
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
S R AGDE ET CAP
C N BOURQUAIS 3
COUDRET Joel
AMINOT Yann
BELLANGER Philippe
COUDRET Loic
PEREZ Mathieu SUN FAST 40 PERFORMANCE 7.00 7.00 DNF
4.003
3.00
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
BLAYE NAUTIQUE
C N BOURQUAIS
DELPECH Ulla MEYRAN Annie
Président du Comité de Course
Président du Jury