Régates de Pentecôte 2024

Classement provisoire course 1 (HN1,HN3,HN5,)
18/05/2024 - coeff.: 1 (Régates de Pentecôte 2024 - Course 1)

Contact Email : jc.dulos@free.fr
Edition du Résultat du lundi 20 mai 2024 à 11.18 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

10 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 32788

 FIRST CLASS 8

ADRENALINE 
 BERNARD Jeanchristophe
 RAINON Camille adrien 
 RIOU Estelle 

HN3 1 1.00


France (BLAYE NAUTIQUE)
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE

0.8357/3501:29:20 3.29101:13:22:39 
2 2.00FRA 48014

 J 24

ALTAÏR 
 MASSALY Jean-remy
 DELECROIX Gregoire 
 RIBRAULT Corinne 
 TRESSOL Philippe 

HN3 2 2.00


France (C N BOURQUAIS)
C N ROYANNAIS
VCNP
VCNP

0.7968/7001:37:20 3.02101:15:57:39 
3 3.00FRA 16651

 FIRST CLASS CHALLENGE

RANGUI 
 TORRENTE Fabrice
 GAUDIN Patrick 
 GIZARD Jacques 
 THOMAS Isabelle 

HN5 1 1.00


France (C N Loubesien)
C N Loubesien
C N Loubesien
C N Loubesien

0.8785/001:28:25 3.32501:16:04:09 
4 4.00FRA 29246

 FIRST 33.7 GTE

BANANIA 
 VIOLLET Loic
 BETREMIEUX Marc 
 LECONTE Isabelle 
 LEVRARD Magali 
 ROUCOU Jean-luc 

HN5 2 2.00


France (C N Loubesien)
C N Loubesien
C V ARCACHON
C N Loubesien
C N Loubesien

0.8535/2001:35:03 3.09301:18:48:73 
5 5.00FRA 46455

 GIBSEA 242 DER

BOLA  BOLA 
 CECCARELLI Alain
 SAINT-ESTEBEN Florence 

HN1 1 1.00


France (C N Loubesien)
VCNP

0.6912/18502:00:38 2.43701:20:58:48 
6 6.00FRA 39565

 FIRST 33.7 GTE

SANDY 
 VACHER Jean
 ADA-HANIFI Nacer 
 FOURNET Loic 
 FRICHOU Claude 
 ROUXEL Jean 
 WALTON Samuel 

HN5 3 3.00


France (C N Loubesien)
C N Loubesien
C N Loubesien
C N Loubesien
C N Loubesien
C N Loubesien

0.8535/2001:38:41 2.97901:21:41:39 
7 7.00FRA 14974

 KELT 760 DL

BALBUZARD 
 DE COUESSIN Jerome
 PAULEAU Sophie 
 ROTHE Denis 
 GUEGAN Stephane 
 JONIAUX Christophe 

HN1 2 2.00


France (C N Loubesien)
C N Loubesien
C V BORDEAUX C M
C N Loubesien
C N Loubesien

0.716/15502:06:35 2.32301:27:18:22 
8 8.00FRA 24468

 BRISE DE MER 34

ALKINOOS 
 DUBROCA Jean-paul
 GUIONIE Gerard 
 PHILIPPE Renaud 

HN3 3 3.00


France (C N Loubesien)
C N Loubesien
C N Loubesien

0.8075/6001:52:00 2.62501:28:17:10 
9 9.00FRA 46300

 OCEANIS 361

STEPH 
 LEVEQUE Bernard
 LAFENETRE Jean-francois 

HN3 4 4.00


France (C N Loubesien)
C N Loubesien

0.8242/4501:59:51 2.45301:35:11:77 
--- 11.00FRA 46476

 SUN WAY 28

RAYON X 
 PRIGENT Renaud
 PRIGENT Max 
 VERLET Celine 

HN3--- 6.00


France (C N Loubesien)
C N Loubesien
YCI BISCARROSSE

0.7762/90   DNC 
[Retour début de page]

DELPECH Ulla
Président du Comité de Course

LEGLISE Yves
Président du Jury


Produit le 20/05/2024 par DULOS Jean claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019