Régates de Pentecôte 2024

-_-
18/05/2024 au 19/05/2024

Contact Email :jc.dulos@free.fr

Résultat du lundi 20 mai 2024 à 11.44 h.

Groupe FLOTTE 1 après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 46455

BOLA  BOLA  (GIBSEA 242 D)
 CECCARELLI Alain
 SAINT-ESTEBEN Florence 

1.00 1.001
1.0


C N Loubesien
VCNP

2

 FRA 14974

BALBUZARD  (KELT 760 DL)
 DE COUESSIN Jerome
 PAULEAU Sophie 
 ROTHE Denis 
 GUEGAN Stephane 
 JONIAUX Christophe 

2.00 2.002
2.0


C N Loubesien
C N Loubesien
C V BORDEAUX C M
C N Loubesien
C N Loubesien

[Retour début de page]
Groupe FLOTTE 3 après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 32788

ADRENALINE  (FIRST CLASS )
 BERNARD Jeanchristophe
 RAINON Camille adrien 
 RIOU Estelle 

1.00 1.001
1.0


BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE

2

 FRA 48014

ALTAÏR  (J 24)
 MASSALY Jean-remy
 DELECROIX Gregoire 
 RIBRAULT Corinne 
 TRESSOL Philippe 

2.00 2.002
2.0


C N BOURQUAIS
C N ROYANNAIS
VCNP
VCNP

3

 FRA 24468

ALKINOOS  (BRISE DE MER)
 DUBROCA Jean-paul
 GUIONIE Gerard 
 PHILIPPE Renaud 

3.00 3.003
3.0


C N Loubesien
C N Loubesien
C N Loubesien

4

 FRA 46300

STEPH  (OCEANIS 361)
 LEVEQUE Bernard
 LAFENETRE Jean-francois 

4.00 4.004
4.0


C N Loubesien
C N Loubesien

5

 FRA 46476

RAYON X  (SUN WAY 28)
 PRIGENT Renaud
 PRIGENT Max 
 VERLET Celine 

6.00 6.00DNC
6.0


C N Loubesien
C N Loubesien
YCI BISCARROSSE


[Retour début de page]
Groupe FLOTTE 5 après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 16651

RANGUI  (FIRST CLASS )
 TORRENTE Fabrice
 GAUDIN Patrick 
 GIZARD Jacques 
 THOMAS Isabelle 

1.00 1.001
1.0


C N Loubesien
C N Loubesien
C N Loubesien
C N Loubesien

2

 FRA 29246

BANANIA  (FIRST 33.7 G)
 VIOLLET Loic
 BETREMIEUX Marc 
 LECONTE Isabelle 
 LEVRARD Magali 
 ROUCOU Jean-luc 

2.00 2.002
2.0


C N Loubesien
C N Loubesien
C V ARCACHON
C N Loubesien
C N Loubesien

3

 FRA 39565

SANDY  (FIRST 33.7 G)
 VACHER Jean
 ADA-HANIFI Nacer 
 FOURNET Loic 
 FRICHOU Claude 
 ROUXEL Jean 
 WALTON Samuel 

3.00 3.003
3.0


C N Loubesien
C N Loubesien
C N Loubesien
C N Loubesien
C N Loubesien
C N Loubesien

[Retour début de page]

DELPECH Ulla
Président du Comité de Course

LEGLISE Yves
Président du Jury


Produit le 20/05/2024 par DULOS Jean claude et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019