REGATE DE CLUB COUPE DORDOGNE COURSE 1 -_- 29/09/2013 au 29/09/2013 |
19907 BANANIA (AQUILA GTE) 36932 FLEUR BLEUE (BELOUGA QR 6) 36908 SLOOOHIIIP (CHALLENGER S) 25903 LOUJEVA (AQUILA GTE) 19896 ENCRE BLEUE (ECUME DE MER) 38711 GALI UNA (FIRST 25 Q) 36900 PHEBUS (OCEANIS 281) 19305 PIECE DE HUIT (CHALLENGER S)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
VIOLLET Loic
DE ROMANET Marc
COUINEAU Alain 2.00 2.00 1
1.001
1.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 2
RICHARD Jean paul
MASSALY Jean-remy
RICHARD Thibaud 4.00 4.00 2
2.002
2.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 3
MALIGNE Thierry
DUFRESNE Jerome
DARTHENUCQ Christophe
MALIGNE Clelia 7.00 7.00 3
3.004
4.00
C V LORMONT
C V LORMONT
-
- 4
LAVANDIER Jean-michel
BOUVET Patrick 9.00 9.00 6
6.003
3.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 5
LALANNE Jean jacques
LAFENETRE Jean-francois 11.00 11.00 4
4.007
7.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 6
DUPORT MAGALI
AURIGNAC SANDRINE
LAPORTE ANNE 13.00 13.00 8
8.005
5.00
-
- 7
COENE Gaston 13.00 13.00 7
7.006
6.00
C N BOURQUAIS 8
TRAMASSET- BARIOU Corinne
GRASSIAN Frederique
LE CALVEZ ANNE 14.00 14.00 5
5.00DNS
9.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
-
33024 ESPERANZA (KELT 9M Q (E) 35158 SANDY (SUN FAST 32 ) 19900 RE-PLIC (FIRST 32S5 Q) 16455 TOCCATA (RUSH ROYALE ) 35159 LOAM (FIRST 29 GTE) 24468 ALKINOOS (BRISE DE MER) 25902 TEKILA (SUN RISE Q) 36910 KER STEPH (FIRST 32S5 Q) 38698 STEPH . X (OCEANIS 381)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays bis
TORRENTE Fabrice
GIZARD Jacques
BERIDEL Pascal 3.00 3.00 1
1.002
2.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 1
VACHER Jean
FRICHOU Claude
CORTES Patrick
ADA-HANIFI Nacer
ROUXEL Jean 4.00 4.00 3
3.001
1.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 2
BECHELER Joel
BOUVAIST Jeanyves
PRODEL Cathy
PISENTI Jean paul 4.00 4.00 1
1.003
3.00
C V LORMONT
C V LORMONT
VCNP
C V LORMONT 3
TRESSOL Philippe
MERTZ-REVOL Isabelle
MEYER Agnes 4.00 4.00 2
2.002
2.00
VCNP
VCNP
VCNP 4
DOGNIN Eric
JASTOZBSKI Jacqueline
MERLOU Xavier
MANCHES Pascal 8.00 8.00 4
4.004
4.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 5
PERIOU Bernard
DUBROCA Jean-paul
VERTET Pascal
BOISSELET Philippe
JEAN Michel
PERROT Jean-jacques 10.00 10.00 5
5.005
5.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 6
CHEVALLIER Louis-didier
CASTAING Benjamin
GROSSARD Romain
POUPELIN Colette 12.00 12.00 6
6.006
6.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 7
MARIONVAL Laurent
POUPELIN Aubry
LONJAIGUE Frederic
BARREAU Eric 15.00 15.00 8
8.007
7.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 8
LEVEQUE Bernard
BUISSON Guy
CERDAN Stephane
SEGURA Eric
DUVAL CYRIL
DAVIAUD FREDDY 16.00 16.00 7
7.00D+D
9.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
-
32597 BANZAI (FIRST CLASS ) 32054 PORT DE CAVERNE (FIRST CLASS ) 981 CNB3 (FIRST CLASS ) 21559 GARFIELD (SUN SHINE 38) 28384 SOLEIL RAPIDE (SUN FAST 40 ) 29229 LEBIBOU (SUN FAST 35 ) 36917 TITOU BOLLO II (BEPOX 990)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
KRIEG Rodolphe
NARDOU Claude
RAIMOND Dominique
CHEVRIER PASCAL 3.00 3.00 1
1.002
2.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
- 2
MERLET Gregory
CECCARELLI Alain
ALBENQUE Gilles
LABRACHERIE Laurent 4.00 4.00 3
3.001
1.00
C N LOUBESIEN
VCNP
C V PYLA S/M
C N BOURQUAISbis
DE MAQUEVILLE Benoit
Le Bihanic Florane
DUVAQUIER Magali
VERSAUD Johan 4.00 4.00 1
1.003
3.00
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 3
CHAUDRON Jacques
GOMA Eric
CHAUDRON Dominique 5.00 5.00 2
2.003
3.00
C N BOURQUAIS
SORAC
C N BOURQUAIS 4
COUDRET Joel
VIVIEN Jean christophe
MILLEZE Celine 8.00 8.00 4
4.004
4.00
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
- 5
MARTIN Roger-pierre
RICHARD Christophe
BRIC Catherine
LAFFARGUE Michel
DI FRANCO Carlo 10.00 10.00 5
5.005
5.00
C N LOUBESIEN
C V BORDEAUX
C N LOUBESIEN
C V BORDEAUX
C N LOUBESIEN 6
GUICHARD Pierre
KACY KARINE
SEVESTRE AUDE
VERGNE FREDERIC 12.00 12.00 6
6.006
6.00
C N BOURQUAIS
-
-
-
BUCHMANN ZVORYKINE Andree NARBAIS Michel
Président du Comité de Course
Président du Jury