Régates de Pentecôte 2013 18/05/2013 au 19/05/2013 Contact Email :jc.dulos@aliceadsl.fr |
32597 BANZAI (FIRST CLASS ) 22848 RANGUI (SURPRISE Q) 29229 LEBIBOU (SUN FAST 35 ) 28384 SOLEIL RAPIDE (SUN FAST 40 ) 17650 TROLL (J 92) 32789 VILLE DE LORMONT (FIRST CLASS ) 22521 CASSIOPEE (SURPRISE Q) 25920 BACCHUS IV (DUFOUR 39 (1) 22520 CASTOR (SURPRISE Q) 32792 PORT DE PAUILLAC (FIRST CLASS ) 9175 CHINATOWN (QUARTER TON ) 32054 PORT DE CAVERNE (FIRST CLASS ) 29957 WIII (ESTE 24) 20528 ZIG ZAG (DINGO 650)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
KRIEG Rodolphe
NARDOU Claude
PABION Laurent
THEILLOUT Philippe
RAIMOND Dominique FIRST CLASS 8 2.00 2.00 1
1.001
1.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
club VIRTUAL REGATTA
BLAYE NAUTIQUE 2
TORRENTE Fabrice
GIZARD Jacques SURPRISE Q 7.00 7.00 5
5.002
2.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 3
MARTIN Roger-pierre
DI FRANCO Carlo
LAFFARGUE Michel
MARTIN Alexandre
RICHARD Christophe
BRIC Catherine SUN FAST 35 ARMADA 8.00 8.00 4
4.004
4.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C V BORDEAUX
C N LOUBESIEN
C V BORDEAUX
C N LOUBESIEN 4
COUDRET Joel
BERGES Alain
GOMA Eric
MONCAUT Franck SUN FAST 40 PERFORMANCE 9.00 9.00 6
6.003
3.00
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
SORAC
C N BOURQUAIS 5
MADSEN Eric
DULOS Jean claude
FEIGNE Philippe
FLOIRAC Jean pierre J 92 10.00 10.00 3
3.007
7.00
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP 6
SEGONNE Jean claude
ALARCON Christophe
COMMARMOND Jean claude FIRST CLASS 8 11.00 11.00 2
2.009
9.00
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT 7
DUBE Franck
TROUILLET Davy SURPRISE Q 16.00 16.00 8
8.008
8.00
BLAYE NAUTIQUE
C V LORMONT 8
ROLLAND Jean rene
BOUTAMI Driss
DELHOMMEAU Eric
DUPART Jean marie
CHAUBIT Philippe DUFOUR 39 (1999) DI 17.00 17.00 11
11.006
6.00
C V LORMONT
C V HOURTIN MEDOC
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT 9
JOANNE Henri
FEUGA Geraldine
WATELLE Gauthier SURPRISE Q 19.00 19.00 9
9.0010
10.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 10
PLACE Didier
LAFAURIE Vincent
PEREZ Gerald FIRST CLASS 8 20.00 20.00 DNC
15.005
5.00
VCNP
C V HOURTIN MEDOC
C V HOURTIN MEDOC 11
LAPLACE Didier
CATTOUILLART Axel
COURTAND Georges
COX Lucy QUARTER TON 3G 20.00 20.00 7
7.0013
13.00
C V LORMONT
C V SANGUINET
C V ARCACHON
C V SANGUINET 12
MERLET Gregory
CECCARELLI Alain
ALBENQUE Gilles
ROZOT OMS Jose manuel
ROZOT OMS Cécile
LABRACHERIE Laurent FIRST CLASS 8 22.00 22.00 10
10.0012
12.00
C N LOUBESIEN
VCNP
C V PYLA S/M
C N BOURQUAIS
-
C N BOURQUAIS 13
GROSS Vincent
BERMES Herve
DEVILLERS Brigitte
MEYRAN Olivier ESTE 24 26.00 26.00 DNF
15.0011
11.00
VCNP
VCNP
C V BORDEAUX
VCNP 14
COUTHOUIS Bernard
PISENTI Jean paul DINGO 650 26.00 26.00 12
12.0014
14.00
C V LORMONT
C V LORMONT
36924 MATAHINA (FIRST 25 Q) 18817 MORGANE II (SPIRIT GTE) 36932 FLEUR BLEUE (BELOUGA QR 6) 28620 ESPERANZA (TRAPPER 500) 18150 LE GRAND BLEU (FIRST 210 QR) 19907 BANANIA (AQUILA GTE) 19896 ENCRE BLEUE (ECUME DE MER)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
CHAVANNEAU Christophe
CHAVANNEAU Vanessa
EZEQUE Gilles
SWIKLINSKI Frédéric
FOURCADET Amaury FIRST 25 Q 2.00 2.00 1
1.001
1.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
-
BLAYE NAUTIQUE 2
GENSANNE Philippe
BILLIE Laurent
CHASSAGNE Nicolas
SAINT-ESTEBEN Florence SPIRIT GTE 5.00 5.00 3
3.002
2.00
VCNP
VCNP
UCPA
VCNP 3
RICHARD Jean paul
RICHARD Thibaud BELOUGA QR 660 5.00 5.00 2
2.003
3.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 4
IMMER Jean-pierre
BECHELER Joel
GUILLET Sandrine
PRODEL Cathy TRAPPER 500 10.00 10.00 6
6.004
4.00
VCNP
C V LORMONT
C V LORMONT
VCNP 5
LE DELAIZIR Vincent
BONGIOVANNI Christopher FIRST 210 QR 10.00 10.00 4
4.006
6.00
VCNP
VCNP 6
VIOLLET Loic
BOUVET Patrick
COUINEAU Alain
LEVRARD Magali
BAILEY Roy AQUILA GTE 10.00 10.00 5
5.005
5.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN---
LALANNE Jean jacques
GARROS Martial
LAFENETRE Jean-francois ECUME DE MER PTE 16.00 16.00 DNC
8.00DNF
8.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
35158 SANDY (SUN FAST 32 ) 7946 BONITO (FIRST 35 GTE) 25902 TEKILA (SUN RISE Q) 14524 NANUK (FIRST 32S5 Q) 36989 .FAUSTANA (FIRST 31.7) 16455 TOCCATA (RUSH ROYALE ) 35155 ITHAQUE (ELAN 31 GTE ) 38698 STEPH . X (OCEANIS 381) 36910 KER STEPH (FIRST 32S5 Q) 28618 CAP A L'OUEST (FIRST 325 GT) 24468 ALKINOOS (BRISE DE MER) 34952 CARPE DIEM (FEELING 850 )Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
VACHER Jean
FRICHOU Claude
GAILLOT Sylvain
ADA-HANIFI Nacer
CORTES Patrick SUN FAST 32 GTE 2.00 2.00 1
1.001
1.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 2
POUYDEBAT Marc
CHAMBOLLE Renaud
ANGIBAUD Arthur
RAUX Frederic
RAUX Benjamin
ANGIBAUD Hugues FIRST 35 GTE 6.00 6.00 4
4.002
2.00
C N FERRET
C N ARES
C. N. CLAOUEY
C N ARES
-
- 3
CHEVALLIER Louis-didier
BENEZECH Jean francois
GROSSARD Romain
POUPELIN Colette
POUPELIN Guy SUN RISE Q 6.00 6.00 2
2.004
4.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 4
CORNELIS Alain
GAUBERT Yvon
PIZZOL Jean-pierre FIRST 32S5 Q 10.00 10.00 5
5.005
5.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 5
FERRE Jean claude
BOSSENIE Vincent
GONZALES Bernard
LEQUET Alain
PEYRE Francis FIRST 31.7 11.00 11.00 8
8.003
3.00
VCNP
VCNP
-
C N LOUBESIEN
VCNP 6
TRESSOL Philippe
MERTZ-REVOL Isabelle
MEYER Agnes
MEYER Eric
VALERO Anne RUSH ROYALE TDF 11.00 11.00 3
3.008
8.00
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP 7
CARREAU Gerard
HUBERT Jean pierre
MIGNER Claude
MASSALY Jean-remy
LE CALVEZ Anne
SCHIETECATTE Jean marc ELAN 31 GTE Q FONTE 12.00 12.00 6
6.006
6.00
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 8
LEVEQUE Bernard
BUISSON Guy
BONNAFOUS Jean louis
COSSOU Marie france
CERDAN Stephane
SEGURA Eric OCEANIS 381 14.00 14.00 7
7.007
7.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 9
MARIONVAL Laurent
BARREAU Eric
LONJAIGUE Frederic
POUPELIN Aubry FIRST 32S5 Q 19.00 19.00 10
10.009
9.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 10
BERIDEL Pascal
HERAUD Delphine
JASTOZBSKI Jacqueline
PEYRUT Karine FIRST 325 GTE 20.00 20.00 9
9.0011
11.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 11
PERIOU Bernard
BOISSELET Philippe
DUBROCA Jean-paul
VERTET Pascal BRISE DE MER 34 22.00 22.00 12
12.0010
10.00
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 12
PRIOU Etienne
RADENEN Jean-Louis
OLLIVIER Yann FEELING 850 SPECIAL 24.00 24.00 11
11.00DNC
13.00
VCNP
-
-
MEYRAN Jean-claude MEYRAN Annie
Président du Comité de Course
Président du Jury