COUPE DORDOGNE 2 -_- 19/10/2014 Contact Email :j.vacher@wanadoo.fr |
39561 LU-NA (FIRST 25 QR) 19903 MANGAREVA (JOUET 680 DE) 38711 GALI UNA (FIRST 25 Q) 36900 PHEBUS (OCEANIS 281) 36934 PIER 1ER (GIBSEA 84 DL) 39562 HIVA OA (START 6 DER) 36908 SLOOOHIIIP (CHALLENGER S) 21562 STEPH V (TRIDENT 80 G) 19907 BANANIA (AQUILA GTE) 28052 MIRABELLE (B JET DER)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
MOUCHE Alain
CASSET Daniel
MOUCHE Luc FIRST 25 QR 5.00 5.00 4
4.0 1
1.0
C N LOUBESIEN
C N BOURQUAIS
C N LOUBESIEN 2
CECCARELLI Alain
GALLAND Lise
ALBENQUE Gilles
LABRACHERIE Laurent JOUET 680 DER 7.00 7.00 5
5.0 2
2.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C V PYLA S/M
C N LOUBESIEN 3
DUPORT Magali
ORIGNAC Sandrine
LAURENS Melanie FIRST 25 Q 7.00 7.00 2
2.0 5
5.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 4
COENE Gaston
VIVIEN Jean christophe
SALHI Nathalie OCEANIS 281 10.00 10.00 6
6.0 4
4.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 5
REGNIER Pierre
DALLA SANTA Frank
VAUDON Claude
SOULARD Laurie
RABAUD Joackim GIBSEA 84 DL 11.00 11.00 8
8.0 3
3.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
CROISEURS AQUITAINE
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 6
TORRENTE Fabrice
GIZARD Jacques START 6 DER 12.00 12.00 1
1.0 DNF
11.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 7
MALIGNE Thierry
DUFRESNE Jerome
MARTINEZ Nathalie CHALLENGER SCOUT 14.00 14.00 3
3.0 DNF
11.0
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT 8
VERSAUD Patrick
VERSAUD Veronique
FAURE Isabelle TRIDENT 80 GTE 15.00 15.00 9
9.0 6
6.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 9
VIOLLET Loic
COUINEAU Alain
BAILEY Roy
DROT Francois
LEVRARD Magali
DE ROMANET Marc AQUILA GTE 18.00 18.00 DNF
11.0 7
7.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
VCNP
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 10
PAILLAUD Arnaud
PAILLAUD Thibaut B JET DER 18.00 18.00 7
7.0 DNF
11.0
C N BOURQUAIS
C V ARCACHON
24468 ALKINOOS (BRISE DE MER) 39591 MATAHINA 2 (FEELING 850 ) 25902 TEKILA (SUN RISE Q) 19900 RE-PLIC (FIRST 32S5 Q) 35159 LOAM (FIRST 29 GTE) 36910 KER STEPH (FIRST 32S5 Q) 38698 STEPH . X (OCEANIS 381) 9726 NARCISSE 6362 GOLO ROBINE (ARPEGE MK2) 16455 TOCCATA (RUSH ROYALE )Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
PERIOU Bernard
VERTET Pascal
PHILIPPE Jean-claude
SYLLA Pierre-Olivier
LARGENTON Andre BRISE DE MER 34 4.00 4.00 3
3.0 1
1.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
-
C N LOUBESIEN 2
CHAVANNEAU Vanessa
FOURCADET Amaury
CARREAU Gerard
SCHIETECATTE Jean marc FEELING 850 RACING 4.00 4.00 1
1.0 3
3.0
C N LOUBESIEN
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 3
CHEVALLIER Louis-didier
POUPELIN Colette
BENEZECH Jean francois
GANDON Jerome
CASTAING Benjamin
COSSOU Marie france SUN RISE Q 7.00 7.00 2
2.0 5
5.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 4
BECHELER Joel
PRODEL Cathy
IMMER Jean-pierre
RICHARD Cyril FIRST 32S5 Q AILETTES 8.00 8.00 6
6.0 2
2.0
C V LORMONT
VCNP
VCNP
C V LORMONT 5
DOGNIN Eric
POUPELIN Aubry
JASTOZBSKI Jacqueline
MANCHES Pascal FIRST 29 GTE 10.00 10.00 4
4.0 6
6.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 6
MARIONVAL Laurent
LONJAIGUE Frederic
BARRAUD Eric
MALIGE Christelle FIRST 32S5 Q 12.00 12.00 8
8.0 4
4.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 7
LEVEQUE Bernard
SEGURA Eric
DUVAL Cyril
CERDAN Stephane
REALE Gilles
ALARCON Christophe OCEANIS 381 12.00 12.00 5
5.0 7
7.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C V LORMONT 8
PEREZ Mathieu
PEREZ Basile
QUEMENER Erwan 18.00 18.00 7
7.0 DNF
11.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 9
NAGA Rene
NAGA Agnes
REIGNOUX Jean bernard ARPEGE MK2 20.00 20.00 9
9.0 DNF
11.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 10
TRESSOL Philippe
CROMBE Flore
SAINT-ESTEBEN Florence
VALERO Anne
MEYER Agnes RUSH ROYALE TDF 21.00 21.00 10
10.0 DNF
11.0
VCNP
LES GLENANS
VCNP
VCNP
VCNP
32597 BANZAI (FIRST CLASS ) 32981 CNB III (FIRST CLASS )Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
KRIEG Rodolphe
RAMETTE Olivier
PABION Laurent
NARDOU Claude FIRST CLASS 8 3.00 3.00 2
2.0 1
1.0
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 2
DE MAQUEVILLE Benoit
GRUSTAN Sylvie
AUGIER Guillaume
FAU Denis FIRST CLASS 8 4.00 4.00 1
1.0 DNF
3.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
-
21559 GARFIELD (SUN SHINE 38) 39565 SANDY (FIRST 33.7 G) 39888 SEASUN (MALANGO 888 ) 29229 LEBIBOU (SUN FAST 35 )Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
CHAUDRON Jacques
CHAUDRON Dominique
GOMA Eric
SENTUC Jerome
MOREAU Jacques SUN SHINE 38 Q 2.00 2.00 1
1.0 1
1.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
SORAC
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 2
VACHER Jean
NARBAIS Michel
ADA-HANIFI Nacer
CORTES Patrick
GAILLOT Sylvain
FRICHOU Claude FIRST 33.7 GTE 4.00 4.00 2
2.0 2
2.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 3
LEBRUN Pascal
BRANNI Benoit MALANGO 888 QR 7.00 7.00 4
4.0 3
3.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 4
MARTIN Roger-pierre
MARTIN Alexandre
BOUVET Patrick
LAFFARGUE Michel SUN FAST 35 ARMADA 8.00 8.00 3
3.0 DNF
5.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C V BORDEAUX
BUCHMANN ZVORYKINE Andree NARBAIS Michel
Président du Comité de Course
Président du Jury