Coupe du Prince Noir -_- 26/04/2014 au 27/04/2014 Contact Email :joel.coudret@wanadoo.fr |
36932 FLEUR BLEUE (BELOUGA QR 6) 19903 MANGAREVA (JOUET 680 DE) 19907 BANANIA (AQUILA GTE) 24495 CEPHEE (DUFOUR 1800 ) 25903 LOUJEVA (AQUILA GTE) 36924 MATAHINA (FIRST 25 Q) 39402 AUGUSTUS (KELT 760 DL) 36938 CHIPIE (START 6 DER) 36900 PHEBUS (OCEANIS 281) 19896 ENCRE BLEUE (ECUME DE MER) 38711 GALI UNA (FIRST 25 Q)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
RICHARD Jean paul
RICHARD Thibaud
MAGALHAES GONCALVE Carlos 3.00 3.00 1 2
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 2
CECCARELLI Alain
BAILEY Roy
GALLAND Lise
ALBENQUE Gilles 5.00 5.00 4 1
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C V PYLA S/M 3
VIOLLET Loic
LEVRARD Magali
VIGUIER Jerome
DROT Francois 5.00 5.00 2 3
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
VCNP 4
DUPUY Guy
HERAUD Vincent
CHEVRIER Camille 10.00 10.00 6 4
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 5
LAVANDIER Jean-michel
BOUVET Patrick
COSSOU Marie france
GANDON Jerome 10.00 10.00 5 5
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 6
CHAVANNEAU Christophe
CHAVANNEAU Vanessa
FOURCADET Amaury
RAYMOND Vincent 15.00 15.00 3 DNS
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
BLAYE NAUTIQUE
- 7
DECORTE Hugo
DECORTE Florian 15.00 15.00 9 6
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 8
COUDERC Guy
RETAILLEAU Fabienne 19.00 19.00 7 DNS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 9
COENE Gaston
CAZAUX Jean-louis
TRAMASSET- BARIOU Corinne
VIVIEN Jean christophe 20.00 20.00 8 DNS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
BLAYE NAUTIQUE
C N BOURQUAIS---
LALANNE Jean jacques
LAFENETRE Jean-francois 24.00 24.00 DNF DNS
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN---
DUPORT Magali
ORIGNAC Sandrine 24.00 24.00 DNF DNS
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
25902 TEKILA (SUN RISE Q) 19900 RE-PLIC (FIRST 32S5 Q) 16455 TOCCATA (RUSH ROYALE ) 35155 ITHAQUE (ELAN 31 GTE ) 28614 GANDALF (SUN DREAM Q) 35158 SANDY (SUN FAST 32 ) 35159 LOAM (FIRST 29 GTE) 36910 KER STEPH (FIRST 32S5 Q) 14524 NANUK (FIRST 32S5 Q) 38698 STEPH . X (OCEANIS 381) 24468 ALKINOOS (BRISE DE MER) 28613 AQUATINTE II (ARPEGE MK1) 36919 OUVEA (GIBSEA 302 G)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
TORRENTE Fabrice
BENEZECH Jean francois
POUPELIN Colette
GIZARD Jacques
POUPELIN Aubry
RAYE Pierrick 3.00 3.00 1 2
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 2
BECHELER Joel
TROUILLET Davy
BOUVAIST Jeanyves
IMMER Jean-pierre 6.00 6.00 2 4
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT
VCNP 3
TRESSOL Philippe
MERTZ-REVOL Isabelle
VALERO Anne
MEYER Agnes
PLACE Didier 8.00 8.00 5 3
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP 4
CARREAU Gerard
SCHIETECATTE Jean marc
HUBERT Jean pierre
MASSALY Jean-remy 9.00 9.00 4 5
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 5
LOIRAT Philippe
LOIRAT Sylvie
GRASSIAN Frederique 10.00 10.00 3 7
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 6
VACHER Jean
GAILLOT Sylvain
CORTES Patrick
FRICHOU Claude 15.00 15.00 DNF 1
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 7
DOGNIN Eric
JASTOZBSKI Jacqueline
MERLOU Xavier 15.00 15.00 6 9
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 8
MARIONVAL Laurent
LONJAIGUE Frederic
BARRAUD Eric
BROUILLET Matthieu 16.00 16.00 8 8
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C V BX LAC 9
CORNELIS Alain
GAUBERT Yvon
BOISSELET Philippe
ROUXEL Jean 17.00 17.00 11 6
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 10
LEVEQUE Bernard
BUISSON Guy
REALE Gilles
SEGURA Eric
DUVAL Cyril
DAVIAU Fredy 19.00 19.00 7 12
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
- 11
PERIOU Bernard
LARGENTON Andre
PHILIPPE Jean-claude
DUBROCA Jean-paul 19.00 19.00 9 10
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 12
MOREAU Christian
GIARDELLA Nathalie
NAGA Agnes
NAGA Rene 21.00 21.00 10 11
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 13
REYNAUD Bernard
BEZANCON Eric
MARMISSE Patrick 26.00 26.00 12 DNS
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT
32597 BANZAI (FIRST CLASS ) 32789 VILLE DE LORMONT (FIRST CLASS ) 32981 CNB III (FIRST CLASS ) 32028 CNBII (FIRST CLASS ) 2088A LOREMI (SUSPENS Q MO) 32836 EGLANTINE (FIRST CLASS )Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
KRIEG Rodolphe
NARDOU Claude
PABION Laurent 2.00 2.00 1 1
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 2
SEGONNE Jean claude
COMMARMOND Jean claude
LABOILLE Jean claude
ALARCON Christophe 5.00 5.00 3 2
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT 3
DE MAQUEVILLE Benoit
GRUSTAN Sylvie
PEREZ Mathieu
SEVESTRE Aude 5.00 5.00 2 3
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 4
LARRIEU Jeanmarie
VAUDON Julien
DUPUIS Cormelis 9.00 9.00 5 4
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 5
COUTHOUIS Bernard
PISENTI Jean paul
LACAUSSAGUE Bruno 9.00 9.00 4 5
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT 6
GRASSIAN Sebastien
GABRIEL Gueric
HAUTE Guillaume
CHEVRIER Pascal 13.00 13.00 6 DNS
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
28384 SOLEIL RAPIDE (SUN FAST 40 ) 21559 GARFIELD (SUN SHINE 38) 25920 BACCHUS IV (DUFOUR 39 (1) 29229 LEBIBOU (SUN FAST 35 ) 35165 EREM II (FIRST 41S5 Q) 39888 SEASUN (MALANGO 888 )Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
COUDRET Joel
FAUGA Pascal
MELAY Fabienne
LORIAUD Maxime 4.00 4.00 3 1
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
BLAYE NAUTIQUE 2
CHAUDRON Jacques
CHAUDRON Dominique
GOMA Eric
MOREAU Jacques
PREYNAT Pierre 4.00 4.00 1 3
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
SORAC
C N BOURQUAIS
- 3
ROLLAND Jean rene
CHAUBIT Philippe
BARREAU Anthony
BOUTAMI Driss 6.00 6.00 2 4
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT 4
MARTIN Roger-pierre
RICHARD Christophe
BRIC Catherine
DI FRANCO Carlo 7.00 7.00 5 2
C N LOUBESIEN
C V BORDEAUX
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 5
CLOCHEAU Jeanfrancois
CIVRAY Celine
DARTIGUE Josiane 11.00 11.00 4 DNS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 6
LEBRUN Pascal
SANTINI Stephane 11.00 11.00 6 5
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
GRILLET Yvan CHAUDRON Jacques
Président du Comité de Course
Président du Jury