Coupe du Prince Noir -_- 26/04/2014 au 27/04/2014 Contact Email :joel.coudret@wanadoo.fr |
39562 HIVA OA (START 6 DER) 39561 LU-NA (FIRST 25 QR) 38711 VALCARO (FIRST 25 Q) 28052 MIRABELLE (B JET DER) 14964 EOS (JOUET 24 GTE) 19907 BANANIA (AQUILA GTE) 39402 AUGUSTUS (KELT 760 DL) 6362 GOLO ROBINE (ARPEGE MK2) 19896 ENCRE BLEUE (ECUME DE MER)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
TORRENTE Fabrice
DOGNIN Eric 2.00 2.00 1 1
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 2
MOUCHE Luc
KOWALSKI Cedric
CHEMARIN Frederic 4.00 4.00 2 2
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 3
WALTON Samuel
LAVANDIER Jean-michel
GANDON Jerome 8.00 8.00 5 3
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 4
PAILLAUD Arnaud
PAILLAUD Thibaut
MOREAU Paul 9.00 9.00 4 5
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C V CAZAUX LAC 5
PISTOLOZZI Francois
MARIE Eric
MARIE Sylvie 10.00 10.00 6 4
VIRTUAL REGATTA YC
-
- 6
VIOLLET Loic
VIGUIER Jerome
CHOLET Arnaud
BAILEY Roy 13.00 13.00 3 DNS
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 7
DECORTE Florian
DECORTE Hugo
FICHET Martin 13.00 13.00 7 6
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
- 8
NAGA Rene
NAGA Agnes
DUFRESNE Jerome 16.00 16.00 9 7
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 9
LALANNE Jean jacques
GUIONIE Gerard
BOUSQUET Philippe 18.00 18.00 8 DNS
C N LOUBESIEN
-
-
21917 BLACK MAGIC (FIRST 30 E G) 16455 TOCCATA (RUSH ROYALE ) 19900 RE-PLIC (FIRST 32S5 Q) 39591 MATAHINA 2 (FEELING 850 ) 24468 ALKINOOS (BRISE DE MER) 39664 GALIUNA (SUN LIGHT 30) 39675 FLEUR BLEUE (APHRODITE 10) 25902 TEKILA (SUN RISE Q) 36910 KER STEPH (FIRST 32S5 Q) 44286 SIRIUS (RUSH PTE)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
FOURCADET Amaury
SOURDILLE Nicolas
LANGLADE Pierre
PEREZ Mathieu 2.00 2.00 1 1
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N FRONTIGNAN
C N BOURQUAIS 2
TRESSOL Philippe
VALERO Anne
GERMANI Yannick 6.00 6.00 2 4
VCNP
VCNP
VCNP 3
BECHELER Joel
PRODEL Cathy
DUMORA Regis
TROUILLET Davy 6.00 6.00 3 3
C V LORMONT
VCNP
YCI BISCARROSSE
C V LORMONT 4
CHAVANNEAU Christophe
RAYMOND Vincent
CHAVANNEAU Vanessa 10.00 10.00 4 6
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 5
PERIOU Bernard
PHILIPPE Jean-claude
LANFROID-NAZAC Frederic
DUBROCA Jean-paul
BOUSQUET Philippe
GUIRONIE Gerard 12.00 12.00 5 7
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
-
- 6
CERDAN Magali
CERDAN Stephane
ORIGNAC Sandrine
ALARCON Christophe
CERDAN Clea 13.00 13.00 DNF 2
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C V LORMONT
C N LOUBESIEN 7
RICHARD Jean paul
RICHARD Thibaud
BEAUDET Jean-bertrand
RICHARD Christine 13.00 13.00 8 5
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 8
CHEVALLIER Louis-didier
GUIMBERTEAU Gerard
GROSSARD Romain
BENEZECH Jean francois
COSSOU Marie france
CASTAING Benjamin 14.00 14.00 6 8
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 9
MARIONVAL Laurent
DENIS Jean francois 16.00 16.00 7 9
C N LOUBESIEN
VIRTUAL REGATTA YC 10
VERSAUD Patrick
VERSAUD Veronique
MORALES Ophelie
LABORDE Cedric 20.00 20.00 9 DNS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
-
-
32597 BANZAI (FIRST CLASS ) 48014 ALTAIR (J 24) 32028 CNBII (FIRST CLASS ) 32981 CNB III (FIRST CLASS ) 32788 ADRENALINE (FIRST CLASS ) 2088A LOREMI (SUSPENS Q MO)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
KRIEG Rodolphe
NARDOU Claude
FOURNET Loic 3.00 3.00 2 1
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 2
MASSALY Jean-remy
MONESTIER Jerome
MOURA Benjamin
MIEL Benjamin 3.00 3.00 1 2
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 3
LARRIEU Jeanmarie
VAUDON Julien
AUGIER Guillaume 6.00 6.00 3 3
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 4
DE MAQUEVILLE Benoit
GRUSTAN Sylvie
FAU Jean denis 9.00 9.00 4 5
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 5
BERNARD Jeanchristophe
BERNARD Noemie
DOP Camille
MARENDA-BERNARD Clara
BERNARD Julien
DECOUZON Coralie 11.00 11.00 DSQj 4
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 6
COUTHOUIS Bernard
PISENTI Jean paul
COMMARMOND Thierry
COMMARMOND Jean claude
DAVID David olivier 11.00 11.00 5 6
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT
21559 GARFIELD (SUN SHINE 38) 39127 IMERINA (HALMATIC 36 ) 39565 SANDY (FIRST 33.7 G) 28384 SOLEIL RAPIDE (SUN FAST 40 ) 39888 SEASUN (MALANGO 888 )Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
CHAUDRON Jacques
CHAUDRON Dominique
GOMA Eric
MOREAU Jacques
GAUDIN Patrick 2.00 2.00 1 1
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
SORAC
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 2
LECRENAIS Yves
LALANDE Annie
VIVIEN Jean christophe 5.00 5.00 3 2
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 3
VACHER Jean
GAILLOT Sylvain
ADA-HANIFI Nacer
LEQUET Alain
CORTES Patrick 5.00 5.00 2 3
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
- 4
COUDRET Joel
MELAY Fabienne
TYCHOWSKI Dimitri
MONCAUT Franck 9.00 9.00 5 4
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 5
LEBRUN Pascal
LAUNAY Benjamin
TRAMASSET-BARIOU Corinne
CHEVRIER Camille 9.00 9.00 4 5
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
GRILLET Yvan CHAUDRON Jacques
Président du Comité de Course
Président du Jury